выберите город

Челябинск
  • Челябинск
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Миасс
  • Киров

zakaz@ural-servis.ru

контактный телефон

8 (351) 729-90-99

ваша корзина

0 товаров Сделать заказ

На АЗ «Урал» проходит юбилейная научно-техническая конференция молодых специалистов

12 февраля 2008

Сегодня, 12 февраля на автомобильном заводе «Урал» («Группа ГАЗ») начала работу юбилейная, пятая по счету, научно-техническая конференция молодых специалистов.

Конференция проходит по нескольким направлениям. «Совершенствуя продукцию настоящего» — в данной секции будут представлены прикладные инженерно-технические, дизайнерские, конструкторские решения и разработки. «Взгляд в будущее» — технические исследования и разработки, перспективы развития продукции. Еще одно направление конференции — «Управляя созданием новых продуктов». В  двадцати восьми докладах участники представят новые управленческие решения в области управления изменениями, качества, экономики и финансов, а также в области управления персоналом. Работу секций по направлениям возглавят ведущие специалисты предприятия.

Участников НТК приветствовал директор по развитию АЗ «Урал» Сергей Иванов. Он отметил, что проведение на АЗ «Урал» научных форумов молодых специалистов стало доброй традицией. «Цель проведения подобного форума – дать возможность молодым специалистам автозавода показать свои знания, уровень подготовленности. С каждым годом в НТК принимает участие все больше молодых специалистов. При этом ежегодно повышается уровень докладов автозаводчан, а все разработки имеют практическую направленность» — подчеркнул директор по развитию

К работе научного молодежного форума традиционно привлекаются и студенты миасских филиалов профильных вузов. Молодые специалисты — призеры и номинанты НТК по итогам работы конференции будут премированы контрактными надбавками сроком на один год. Наиболее перспективные  и актуальные разработки будут в дальнейшем внедрены в производство. 


Следующая новость: Генеральный директор АЗ «Урал» предложил ввести в Президентскую программу подготовки управленческих кадров обучение принципам «бережливого производства».

Архив новостей

 

Вас может заинтересовать

 

Полезные статьи
Фаркоп

Это техническое устройство, позволяющее буксировать относительно тяжелый и громоздкий груз легким ав

Мост

Хотя с виду он совсем непохож не своего архитектурного собрата, автомобильный мост выполняет аналоги

Седельно-сцепное устройство

Седельно-сцепное устройство служит для соединения грузового автомобиля с полуприцепом, чтобы при дви

Решетка радиатора

Для защиты радиатора в автомобиле на передней части устанавливается решетка. Она выполняет защитную

Радиатор масляный

Радиатор охлаждения масла помогает охлаждать основной двигатель, чтобы тот нормально работал. В совр

Интеркулер

Интеркулер и зачем он нужен в автомобиле УРАЛ и КАМАЗ. Интеркулер. Что это такое? Что случится с