выберите город

Челябинск
  • Челябинск
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Миасс
  • Киров

zakaz@ural-servis.ru

контактный телефон

8 (351) 729-90-99

ваша корзина

0 товаров Сделать заказ

Футбольная команда «Торпедо» (генеральный спонсор — автомобильный завод «Урал») одержала очередную победу в первенстве России по футболу (третий дивизион, зона «Урал — Западная Сибирь»). В минувшее воскресенье автозавод

31 августа 2008

Футбольная команда «Торпедо» (генеральный спонсор — автомобильный завод «Урал») одержала очередную победу в первенстве России по футболу (третий дивизион, зона «Урал — Западная Сибирь»). В минувшее воскресенье автозаводцы на домашнем поле со счетом 3:1 переиграли пермский «Октан».

            Первый тайм проходил в напряженной и упорной борьбе.  С самого начала встречи соперники обменивались острыми голевыми моментами, однако удары не отличались точностью, нападающие «Торпедо» упустили ряд возможностей повести в счете. В конце первого тайма одна из атак автозаводчан увенчалась успехом: полузащитник Михаил Галимов, ворвавшись в штрафную гостей, отдал точный пас нападающему Алескею Брику, который уверенным ударом замкнул передачу, переправив мяч в сетку соперников. 1:0 — с таким счетом команды ушли на перерыв.

            Во втором тайме накал борьбы стал еще острее, поскольку на первых минутах тайма соперники смогли отыграть один мяч: воспользовавшись ошибкой в обороне хозяев поля, полузащитник «Октана» Ренат Тимеркаев сравнял счет. Однако равным счет оставался недолго: нападающий «Торпедо» Константин Марков четко реализовал пенальти, назначенный за нарушение гостями правил в своей штрафной — 2:1.

Победную точку в игре поставил вышедший в конце матча на замену нападающий Сергей Игонин. На последней минуте встречи он точным ударом головой направил мяч в ворота гостей. 3:1 — таков окончательный счет матча.

Директор ФК «Торпедо» Владимир Дубовиков: «Я благодарен ребятам. Команда продемонстрировала характер и переломила ход матча в свою пользу». Следующую встречу «Торпедо» проведет на выезде. 13 сентября «Торпедо» сыграет с командой «Тюмень-Д» из Тюмени.

Крупной победой в Первенстве России отметились и дублеры. «Торпедо-2» в выездном матче со счетом 3:0 переиграло команду «Академия футбола» из Челябинска. Как отметил заместитель директора ФК «Торпедо» Анатолий Клюканов, курирующий работу дубля, «команда в ответственных матчах демонстрирует все более зрелую игру».


Следующая новость: Стартовало серийное производство пикапов на базе UAZ Patriot.

Архив новостей

 

Вас может заинтересовать

 

Полезные статьи
Вал коленчатый

Вал коленчатый на Урал – это деталь, которая является важным составляющим двигателя, отвечающая за е

Реактивная штанга

Все автовладельцы более или менее знают, какие запасные части являются расходниками их «железных ко

Радиатор

Радиатор среди запчастей на Урал, Камаз находится на особом месте. Подобную конструкцию разрабатываю

Тормозной шланг

Для передачи усилия на тормоза колес используется гидропневматическая система. Сначала сжатый воздух

Амортизатор

На грузовых автомобилях российского производства для для более комфортного передвижения по неровным

Тормозной барабан

Тормозной барабан – центральный элемент тормозной системы, расположенный на ступице колеса, является